Мечтаешь не просто изучать природу, а по-настоящему понимать ее? Хочешь найти друзей-единомышленников и провести незабываемую смену в легендарном «Артеке»? Тогда этот вызов для тебя!
Фонд имени В.И. Вернадского открывает новый сезон проекта «Школа «ЭКОЛИДЕР», теперь присоединиться к программе могут участники от 8 до 17 лет!
Что ждет победителей?
Путевка в международный детский центр «Артек» на особенную августовскую смену «Артек – быстрее, ярче, вместе»! Это не просто отдых, а уникальная образовательная экспедиция.
Команда Фонда подготовила захватывающий курс: «Естественнонаучная «Школа «ЭКОЛИДЕР». Из прошлого в будущее». Ты увидишь, как история жизни на Земле, застывшая в окаменелостях, напрямую говорит с нами сегодня. Поймешь, как изменение климата влияет на экосистемы. Научишься смотреть на планету как настоящий ученый-исследователь!